Найдите 4 делителя суммы 5*29+5*17

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:11
    0
    5*29+5*17=230

    230: на 1,2,23,10,230,46
  2. 1 января, 13:58
    0
    5 * 29 + 5 * 17 = 5 * (2 9 + 17) = 5 * (46)

    Делители 5, 2, 23, 1