Вычеслите удобным способом: 142*37-42*37+43*18+7*18

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:09
    0
    142*37-42*37+43*18+7*18=37 * (142-42) + 18 * (43+7) = 37*100+18*50=3700+900=4600
  2. 17 декабря, 23:50
    0
    142*37-42*37+43*18+7*18 = 37 (142-42) + 18 (43+7) = 37 * 100 + 18 * 50 = 3700 + 900 = 4600