Какое число нужно поставить в окошко равенства (210769-137 умножить на?) : (176+7521:109) = 423

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:53
    0
    (210769-137*?) : (176+7521:109) = 423

    Решение.

    (210769-137*?) : (176+69) = 423

    (210769-137*?) : 245=423

    210769-137*?=245*423

    210769-137*?=103635

    137*?=210769-103635

    137*?=107134

    ?=107134:137

    ?=782

    Ответ:?=782