T:7=9. k*8=72. 56:n=8 используя найденые числа составь верные числовые равенства

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:22
    0
    (t:7) * (56:n) = k*8

    k*8: (t:7) = 56:n
  2. 7 апреля, 22:39
    0
    Деление проверяем умножением: 9*7=63 Т=63 63:7=9 2) 72:8=9 - к=9, т. е. 9*8=72 3) 56:8=7 n=7 56 : 7=8 9*8=72 это верное равенство