35,7-7x=0,1 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:51
    0
    35,7-7 х=0,1

    -7 х=0,1-35,7

    -7 х=-35,6

    х=-35,6: (-7)

    х≈5,1
  2. 13 ноября, 17:16
    0
    35,7-0,1=7 Х

    7 Х=35,6

    Х=35,6:7

    Х=5,086