Неизвестное число разделить на 6 равно 2870 остаток 5

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:41
    0
    2870*6=17220

    17220+5=17225
  2. 6 марта, 08:27
    0
    Х: 6=2870 (ост 5)

    х=2870*6+5

    х=17225

    17225:6=2870 (ост 5)