Упростите выражения

12,34 х - 8,46 х+2,62 х и найдите его значение при х=0,07

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:50
    0
    6.5x

    при x=0.07

    6.5 * 0.07 = 0.455
  2. 8 сентября, 02:48
    0
    12,34 х-8,46 х+2,62 х=20,8 х + 2,62 х=23,42 х

    23,42 * 0,07=1,6394