Банк начисляет на вклад ежегодно 12 %. Скольео денег на счету через год, если в начале года было вложено 6 000 р.? Поммоггиите!)

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:50
    0
    1) 6000*12:100=720 (р.) - начислено процентов

    2) 6000+720=6720 (р) - на счету в конце года

    Ответ: 6720 руб.