Вычисли значение выражения 4*b, если b=3, b=5, b=6, b=10

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:36
    0
    Если b=2

    4*3=12

    Если b=5

    4*5=20

    Если b=6

    4*6=24

    Если b=10

    4*10=40
  2. 14 февраля, 19:30
    0
    1) 4 х 3 = 12; 2) 4 х 5 = 20; 3) 4 х 6 = 24; 4) 4 х 10 = 40