Задать вопрос
28 мая, 20:44

Сколько стоит 3 кг 600 г, если 1 кг стоит 5 ман 80 гяп

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:27
    0
    Для расчета стоимости необходимо цену за 1 кг умножить на вес

    5,8*3,6=20,88

    Ответ: 20 ман 88 гяп
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 3 кг 600 г, если 1 кг стоит 5 ман 80 гяп ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы