Определи, где надо поставить скобки, чтобы получилось верное равенство:

9-5+3=1 8-4-3+1=0 8-4-3+1=6

9-5+3=7 8-4-3+1=2 8-4-3+1=8

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:26
    0
    9 - (5+3) = 9-8=1

    8-4 - (3+1) = 8-4-4=4-4=0

    8 - (4-3+1) = 8 - (1+1) = 8-2=6

    9-5+3=4+3=7 (скобки не надо)

    8-4-3+1=4-3+1=1+1=2 (скобки не надо)

    8 - (4-3) + 1=8-1+1=7+1=8
  2. 23 марта, 09:47
    0
    9 - (5+3) = 1 8-4 - (3+1) = 0 8 - (4-3+1) = 6

    (9-5) + 3=7 (8-4) - 3+1=2 8 - (4-3) + 1=8