Назовите три значения у, что бы неравенство было верным: а) у>7/6; б) у<3 2/7; в) 4<у<5

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:36
    +1
    А) у=8/6 у=2 у=15 потому что 7/6=1 1/6

    б) у=0 у=2 у=3

    в) у=4,2 у=4,78 у=4,567