Вместо того чтобы вычесть 28 Наташа прибавила 28. На сколько ее рерультат отличается от правильного?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:41
    0
    на 56 больше будет, т. к надо прибавить 28+еще 28, которые вычла
  2. 15 декабря, 16:20
    0
    на 56, наверное, если нужно было например 100-28=72, а она 100+28=128, 128-72=56