Наташа задумала число из него 25 прибавила 14 потом прибавила ещё 7 вычла 29 и получила 35 какое число задумала Наташа

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:26
    0
    X+25+14-7-29=35

    x+3=35

    x=35-3

    x=32
  2. 28 декабря, 19:58
    0
    25+14+7-29-35=18 Загадала число Наташа