Решите пропорцию

11/2=3x+2/0.8

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:44
    0
    11*0,8=8,8

    8,8/2=4,4

    3 х+2=4,4

    3 х=4,4-2

    3 х=2,4

    х=2,4/3

    0,8