Решите примеры по действиям: 92 - (48+15) + 27=

40:5*4+18:2*5+6*4=

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:47
    0
    92 - (48+15) + 27=56

    1) 48+15=63

    2) 92-63=29

    3) 29+27=56

    40:5*4+18:2*5+6*4=101

    1) 40:5=8

    2) 8*4=32

    3) 18:2=9

    4) 9*5=45

    5) 6*4=24

    6) 32+45+24=101