Решите уравнения:a) 8x+14=870

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:41
    0
    8x+14=870

    8x=870-14

    8x=856

    856/8=107
  2. 17 июля, 21:26
    0
    Решение:

    8 х+14=870

    8 х=870-14

    8 х=856

    х=856/8=107

    Ответ: х=107