Помогите! Нужно решение! Дроби.

5/9 = ... / 27=25 / ... = 40 / ...

7/6=21 / ... = ... / 30=49 ...

3/4 = ... / 24=24 / ... = ... 48

2/3 = ... / 15=14 / ... = ... 27

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:39
    0
    5 / 9 = 15 / 27 = 25 / 45 = 40 / 72 7/6 = 21 / 18 = 35 / 30 = 49 / 42 3 / 4 = 18 / 24 = 24 / 32 = 36 / 48 2 / 3 = 10 / 15 = 14 / 21 = 18 / 27 Может быть так.