Решите уравнение 3x-84,52=218,48

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:22
    0
    3 х=218,48+84,52

    3 х=303

    х=303/3

    х=101

    Ответ: 101
  2. 24 февраля, 03:32
    0
    3x=218,48+84,52

    3x=303

    x=303/3

    x=101