На почте было 248 посылок. До обеда адресатам выдали 127 посылок, а после обеда 94. Сколько посылок осталось выдать?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:11
    0
    1. 248-127-94=27 (п.) - осталось выдать
  2. 10 августа, 21:43
    0
    127+94=221 посылок было отдано всего

    248-221=27 посылок осталось отдать

    ответ: 27