Помогите решить задачу) На почте было 240 посылок. До обеда адресатам выдали 120 посылок а после обеда 110. Сколько посылок осталось на почте?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:48
    0
    1) 120 + 110=230 посылок выдали за день

    2) 240-230=10 посылок осталось на почте
  2. 30 марта, 18:15
    0
    1) 240-120 = 120

    2) 120-110 = 10

    Отв: 10 посылок осталось на почте