В квартире где проживал Пахом Сергеевич, установлен прибор учета расхода холодной воды (счетчик).1 ноября счетчик показывал расход 3513 куб м воды, а 1 декабря-3518 куб м. Какую сумму должен заплатить Пахом Сергеевич за холодную воду за сентябрь, если цена 1 куб м холодной воды составляет 115 руб? ответ дайте в рублях.

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:29
    0
    3513-3518=5 (куб. м)

    5*115=575 (р)
  2. 15 сентября, 15:05
    0
    (3518-3513) * 115=5*115=575 (рублей) оплата за ноябрь

    Причем здесь сентябрь в вопросе?