Миша поймал 28 рыб а коля 7/4 улова миши. кто поймал рыб больше и насколько

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:14
    0
    28 * 7/4 = 7 * 7 = 49 (рыб) поймал Коля

    49 > 28

    49 - 28 = 21 (рыба)

    Ответ Коля поймал больше чем Миша (на 21 рыбу больше)