Решить уравнение дробь x+5/21=10

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:43
    0
    Х + 5/21 = 10

    х = 10 - 5/21

    х = 9.7619048
  2. 13 июля, 12:34
    0
    Х+5=210

    х=205

    Ответ: х=205