Запишите дробь в виде процентов!

4/5

5/4

3/4

13/25

17/20

4/3

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:26
    0
    4/5=80%

    5/4=125%

    3/4=75%

    13/25=52%

    17/20=85%

    4/3=133%