Найдите 45% от 200 кг яблок.

(Желательно с решением)

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:17
    0
    200*0,45=90 кг.

    Можно еще записать так: 200:100*45=90 кг
  2. 5 июня, 01:29
    +1
    200=100%

    200/100*45=90 кг