От разности чисел 500 и 106 отнять 99

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:00
    0
    (500-106) - 99=394-99=295
  2. 26 января, 18:07
    0
    (500 - 106) - 99=295.

    500 - 106 - это разность

    а отняв от этой разности 99 получаем верный ответ