решите деление с остатком:

57:4

99:2

47:7

69:22

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:10
    0
    57:4=14 (ост. 1)

    99:2=49 (ост. 1)

    47:7=6 (ост. 5)

    69:22=3 (ост. 3)
  2. 28 июля, 04:06
    0
    1) 14 (остаток 1) 2) 49 (остаток 1) 3) 6 (остаток 5) 4) 3 (остаток 3)