В магазине продали за 29 кукол, что на 2, чем продали за это же время медведей. Сколько всего кукол и медведей продали за этот час.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:41
    0
    Если больше на 2

    1. 29+2=31 - медведи

    2. 31+29=60 - всего игрушек

    если на 2 меньше

    1. 29-2=27 - медведи

    2.29+27=56-всего игрушек.