В магазине продали за час 29 кукол, что на 2 меньше, чем продали за это же время медведей. Сколько всего кукол и медведей продали за этот час?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:14
    0
    1) 29+2=31 медведь продали

    2) 29+31=60 игрушек продали

    ответ 60 игрушек продано в магазине
  2. 25 сентября, 06:51
    0
    1) 29+2=31 - продали медведей 2) 29+31=60 - продали всего за этот час Ответ: 60 кукол и медведей