Длина одного квадрата-40 см, а второго-1 м. Запишите отношение площади большего квадрата к площади меньшего.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:34
    +1
    =40*40=1600 см^2=16 м^2

    =1*1=1 м^2