Помогите решить уравнение x^2-10=4

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:54
    0
    X^2=10+4

    x^2=14

    x=√14

    x=-√14

    Все
  2. 7 мая, 01:48
    0
    X^2=14

    x = + - корень из 14