16-9 целых1/2 у=3 у+21

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:24
    0
    16-9 целых 1/2 у=3 у+21

    -9 целых 1/2 у-3 у=21-16

    -12 целых 1/2 у=5

    12 целых1/2 у=-5

    У=-0,4