Квартира состоит из двух комнат, кухни и подсобных помещений размеры первой комнаты 4 м*5 м, вторая 3 м*5 м, кухни 4 м*3 м, а площадь подсобного помещения равна 10 м². определите общую площадь квартиры

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:23
    0
    20 метров2 + 15 метров2 + 12 метров2 + 10 метров2 = 57 метров2
  2. 21 апреля, 16:53
    0
    Решение:

    1) 4*5=20 (м 2) - 1 комната

    2) 3*5=15 (м2) - 2 комната

    3) 4*3=12 (м2) - кухня

    4) 10+20+15+12=57 (м2)