Переведите в обыкновенную дробь 0,6

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:42
    0
    Решение:

    0,6=6/10=3/5

    Ответ: 3/5
  2. 2 февраля, 10:15
    0
    Ну здесь все просто.

    6/10