Мама на 19 лет старше дочери. Сколько лет маме, если дочери 6 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:47
    0
    19+6=25

    Ответ: маме 25 лет.
  2. 6 июня, 00:02
    0
    1) 19+6=25 (лет) - маме

    Ответ: 25 лет