Имелось 65 л фруктовова сока. Из них 20 л дали детям во время зафтрака а остальной сок разлили в трёх литровык банки. Сколько банок надо

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:58
    0
    1) 65 - 20 = 45 (л) - осталось после завтрака

    2) 45:3 - 15 (б)

    Ответ: потребовалось 15 банок)
  2. 11 марта, 07:42
    0
    65-20=45

    45/3=15 банок