Найти корень уравнения 38x+15=91

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:42
    0
    38x+15=91

    38 х=76

    х=2

    Ответ: 2
  2. 20 мая, 20:39
    0
    38x+15=91

    38x=91-15

    38x=76

    x=76 : 38

    x=2