Мастер за день сделал 42 детали, а ученик-38. На сколько больше деталей сделает мастер, чем ученик за 7 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:40
    0
    1) 42*7=294 (детали) - мастер

    2) 38*7=266 (деталей) - ученик

    3) 294-266 = на 28 деталей сделал мастер, чем ученик за 7 дней

    Ответ: на 28 деталей