Сколько билетов на экскурсию по цене 3000 рублей можно купить если в наличии 17000 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:53
    0
    17000/3000=5 билетов,

    3000*5=15000

    17000-15000=2000 р

    останется 2000 р
  2. 10 апреля, 16:42
    0
    5 билетов

    17000:3000=5 (2000) остаток