в столовую привезли 3 корзины огурцов по 9 кг в каждой и ящик помидоров массой30 кг Сколько всего килограммов овощей привезли в столовую

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:50
    0
    3*9=27 (кг) - огурцов

    27+30=57 (кг)

    Ответ: 57 кг овощей привезли в столовую
  2. 25 июня, 04:21
    0
    3*9+30=57 кг

    ответ: 57 кг