740-240+60, 840-40:8, 66-6*9+1, 120-20+4*5, 500:100*5, 300:10:10 куда нужно в этих примерах ставить скобки?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:23
    0
    (740-240) + 60=560 2) 820 - (40:8) = 815 3) 66 - (6•9) + 1=11 4) 120-20 + (4•5) = 80 5) (300:10) : 10=3 вот и все