Решите уравнения 8 x а + 4097 = 5081

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:54
    0
    Если это такое выражение: 8*а+4097=5081 то,

    8*а=5081-4097

    8*а=984

    а=984/8

    а=123