Решите уравнение:

2) - 3 х=2 1|2 (две целых одна вторая)

4) 3|4 х=1|2

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:55
    0
    2) х=2 1/2: (-3)

    х=5/2 * (-1/3)

    х = - 5/6

    4) х=1/2:3/4

    х=1/2*4/3

    х=2/3