Укажи порядок действий и найди значение выражения.

209*4-175:5-788=

900:45+80*200-16004=

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:08
    0
    №1 1) 209*4=836

    2) 175:5=35

    3) 836-35=801

    4) 801-788=13

    №2 1) 900:45=20

    2) 80*200=16000

    3) 20+16000=16020

    4) 16020-16004=16
  2. 9 июня, 13:09
    0
    209*4-175:5-788 = 13

    1) 209*4 = 836

    2) 175:5 = 35

    3) 836 - 35 = 801

    4) 801 - 788 = 13

    900:45+80*200-16004 = 16

    1) 900:45 = 20

    2) 80*200 = 16000

    3) 20 + 16000 = 16020

    4) 16020 - 16004 = 16