сократите дробь 41/100, приведи свои примеры несократимых дробей

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:11
    0
    №1

    44/100 = (44/2) / (100/2) = 22/50

    №2

    44/100 = (44/4) / (100/4) = 11/25

    Свой пример несократимой дроби: 1/3; 5/6