В книге 250 стр маша прочитала сперрва 1 4 часть книги а на следующий день ещё 50 сколько прочитала страниц маша?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:50
    0
    1. 250/4 = 62,5 (стр.) - прочитала Маша на первый день

    2. 62,5 + 50 = 112,5 (стр.) - прочитала Маша на следующий день
  2. 10 января, 13:09
    0
    250/4=62.5

    62.5+50=112.5