Вычислите значение выражения. (всё по действиям, и желательно в столбик ...)

(732:24-6,25:2,5) * 2,05 + 42,6 =

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:51
    0
    1) 732:24=30,5

    2) 6,25:2,5=2,5

    3) 30,5-2,5=28

    4) 28*2,05=57,4

    5) 57,4+42,4=100