Найти производные функций: y=2e, y = (1-2x) во 2 степени. как решаются?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:18
    0
    1) у=2 е (е=2,7 ...) То есть у = 2*2,7=5,4 (примерно), Производная числа=0 (у'=0)

    2) у' = - 2*2 (1-2 х) = - 4 (1-2 х)