Ученик задумал число он умножил его на 3 из полученного произведения отнял

79 разность разделил на 16 и получил частное равное 8, какое число задумал ученик

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:37
    0
    1) 8*16=128

    2) 128+79=207

    3) 207/3=69.

    Вот и всё) Легко же.